База отдыха в Украине на Новый Год 2020 в ЭКО Комплексе «Бреч»

Новый год — самый волшебный праздник в году. В этот праздник исполняются все желания — в это верят как дети, так и взрослые люди. Еще есть поверье «Как Новый год встретишь, так и проведешь», поэтому люди начинают строить планы о проведении праздника задолго до его начала.Если Вы до сих пор находитесь в раздумье — где отметить данное торжество,база отдыха в Украине на Новый Год 2020 ждет Вас. Этот загородный гостинично-ресторанный комплекс называется «Бреч».

Новый год — семейный праздник. База отдыха подготовила отличную программу для всей семьи. Начнем с детской программы. Для них праздник в комплексе будет проводиться три дня. С 30 декабря по 1 января детям будут предоставлены развлечения:

  1. Отдельная площадка, где дети могут играть и общаться;
  2. Шоколадный фонтан;
  3. Шоу аниматоров;
  4. Танцплощадка;
  5. Изысканный фуршет;
  6. Различные конкурсы и подарки;

Самое жаркое будет в ночь с 31 декабря по 1 января. Будьте уверены, что дети останутся под большим впечатлением от сказочной ночи.

Загородный комплекс отдыха в Украине для празднования Нового Годы 2020 «Бреч»

Что же ждет взрослых? Новогодние праздники подарят:

  • Торжественную встречу — гостей встретят с папарацци;
  • Жаркую дискотеку под живую музыку;
  • Насыщенную шоу-программу;
  • Караоке для взрослых;
  • Яркое фаер-шоу;
  • Шоу-балет;
  • Вкуснейшие блюда и закуски.

Выступать на встрече будет группа «Совершенно секретно». Группа исполняет современные хиты в интереснейших аранжировках. Выступление музыкантов точно не пройдет бесследно — никто не усидит за столом.

Отдельно стоит отметить блюда, которые Вы отведаете в эту ночь. Шеф-повар ресторана «Golden palm» составил авторское меню для праздничной встречи.

Комплекс «Бреч» открыт для того, чтобы дарить людям радость. Сюда можно приехать семьей и провести насыщенные выходные, причем разрешается брать домашних животных — места для игр с питомцем предостаточно.

В комплексе можно устроить гонки на картинках, покататься на лошадях, искупаться в бассейне, половить рыбу в прозрачных озерах.  Развлекательный комплекс расположен в зоне чистого воздуха. Легкие отдохнут от городского смога.

В комплексе есть SPA-центр, где можно посетить финскую сауну, хаммам, джакузи, соляная комната и массажный кабинет.

До Нового года остались считанные дни — успейте забронировать билеты на самую крутую вечеринку года! Выходные запомнятся на всю жизнь.

База отдыха в Украине на Новый Год 2020 в ЭКО комплексе «Бреч» — это драйв, душевная компания и яркие эмоции!

Популярный кавер-бэнд «Совершенно секретно» задаст ритм для настроения, а шеф-повар будет удивлять авторскими блюдами.

В программе: 31.12 — встреча Нового года 2020 в стиле VIP Персона (торжественная встреча гостей, папарацци, фуршет, зажигательное фаер-шоу), 01.01 — караоке для взрослых + шоу балет.

Конечно, мы не забыли и о детях. Им будет не менее весело со своей программой: 31.12 — встреча Нового года (всю ночь детская развлекательная зона, фуршет, шоколадный фонтан, анимация) 30.12 — 01.01 — интересная анимация: подарки, конкурсы.

🌲 Экоотдых в «Бреч»: +38 (050) 338-34-34

🚗 Ждем в гости Черниговская обл., Корюковский р-н, с. Бреч, ул. Школьная, 12А

Рейтинг сайта: 4.5 из 5 на основе 47 оценок.