А что на завтрак?
Чаще всего мы организовываем «шведский стол», где можно выбрать то, чем привыкли завтракать и начинать свой день вкусно.
Если придя на завтрак вы не найдете желаемого блюда, то мы с большим удовольствием уделим вам особое внимание и поможем сделать выбор.
Обычно наши гости выбирают: кашу, блюдо из яиц и десерт + напитки: чай, ягодный морс, компот.

А чем вы любите завтракать?

Рейтинг сайта: 4.9 из 5 на основе 47 оценок.